Каталог

Фильтры

НОВИНКА В НАШЕМ АССОРТИМЕНТЕ!!!!

Дисипатор (испаритель конденсата) C&H Разработан и изготовлен в Украине!!!!

Конденсация (от лат. condensare — сгущать) — процесс перехода газа или насыщенного пара в жидкость или твердое тело вследствие охлаждения или сжатия.

Процесс охлаждения воздуха сопровождается естественным образованием конденсата. Системы кондиционирования, будь то обычные сплит-системы или мультизональные системы, оснащены системами отвода конденсата. Конденсат скапливается на поддоне, а затем стекает по дренажной трубке. Организация отвода конденсата – это базовая стандартная услуга при инсталляции кондиционеров.

Но все же происходит с конденсатом? Обычно вода стекает с трубки на улицу. Во время летнего сезона можно наблюдать, как владельцы кондиционеров подставляют либо бутылки, в которые сливается конденсат, либо организуют собственноручно отвод конденсата и дождевые дренажные решетки.

А есть ли простое и эффективное решение избегать накопления стекающего по стенам домов конденсата, капает на прохожих и, конечно, все это сопровождается раздражительным стуком по соседним балконам? Почти каждый сталкивался с проблемой, когда соседи жаловались на то, как ваш кондиционер капает на их балкон, тем самым создает дискомфорт окружающим.

COOPER&HUNTER предлагает элегантное решение проблемы отвода конденсата! Дисипатор CH-DIS23V1 от COOPER&HUNTER – это устройство, которое накапливает воду от конденсата кондиционера и улетучивает ее методом электролиза. Диссипатор работает следующим образом: он собирает образовавшийся в кондиционере конденсат и испаряет его в окружающую среду. А электричество потребляется с учетом того, сколько конденсата поступило в испаритель.

Это быстрое, экологичное, тихое и комфортное устройство, которое легко подключается к любому кондиционеру. Небольшое устройство легко устанавливается рядом с внешним блоком кондиционера и не требует особого ухода.

Обслуживать диссипатор CH-DIS23V1 – легко! Достаточно периодически мыть его во время стандартного сервисного обслуживания кондиционера, выполняемого авторизованными специалистами.

Устройство подключается к 220В, оно абсолютно бесшумное и в течение всего летнего сезона будет обеспечивать Вам комфорт и спокойствие. Диссипатор CH-DIS23V1 пожаробезопасен и устойчив к солнечным лучам. Подходит ко всем типам сплит-систем при соблюдении нормы потребления 2,8 л/час. Имеет сверхлегкий корпус и компактные размеры, просто монтируется к стене у наружного блока кондиционера. Дисипатор от COOPER&HUNTER – это Ваш надежный помощник для организации комфорта микроклимата!

Купить Дисипатор в г. Ровно

У нас вы сможете купить дисипатор и прочую климатическую технику. Мы предлагаем качественные устройства по доступным ценам. На сайте интернет-магазина rivne-cond.rv.ua представлено множество моделей от мировых производителей.

Мы – официальные дилеры Cooper&Hunter, Daikin, Mitsubishi, Neoclima, Leberg, Tosot и других всемирно известных брендов, поэтому можем предоставить вам не только гарантию, но и качественное сервисное обслуживание климатических систем. Обратитесь к нашим специалистам и они с радостью расскажут все нюансы работы данных устройств. Предлагаем вам взаимовыгодные условия сотрудничества с перспективой на будущее.

Приобрести дисипатори вы сможете в Ровно и Ровенской области. Предлагаем доставку в следующие города: Ровно, Березно, Дубровица, Заречное, Млинов, Острог, Владимирец, Гоща, Демидовка, Костополь, Радивилов, Рокитно, Дубно, Здолбунов, Корец, Сарны.