Каталог

Фильтры

ТОП 5 трендовых продуктов, которые очищают воздух!

ТОП 5 трендовых продуктов, которые очищают воздух!

Всем, кто еще не в тренде продаж, предлагаем обратить внимание на ТОП 5 приборов с дополнительной системой очистки для борьбы с вирусами и другими загрязнителями:

1) Toshiba J2KVRG серии Shorai Premium - это новый ультра-современный прибор класса А++, оборудованный генератором озона, который очень эффективно удаляет запахи, уничтожает вирусы и бактерии.

Toshiba J2KVRG серии Shorai Premium

2) Panasonic CS/CU-E 7RKD - кондиционер с большой историей и доказанной надежностью. Фишка кондиционера - уникальная запатентованная и проверенная годами система очищения NANOE, которая способна на 99% очищать воздух от вирусов, бактерий, плесени, аллергенов, запахов и других загрязнителей.

Panasonic CS / CU-E 7RKD

3)  Neoclima SKYCOLD NORDIC - новинка 2020 года, которая способна обогреть при -25 °С и работает на новейшем фреоне R32. Skycold Nordic имеет плазменный фильтр, который хорошо очищает и дезинфицирует воздух в помещении. Пожизненная гарантия на компрессор обязательно привлечет к себе внимание потребителя.

Neoclima SKYCOLD NORDIC

Предположим, что тем потребителям, которые уже имеют установленные кондиционеры - нужен только прибор для очистки и увлажнения воздуха. Предлагаем обратить внимание на:

4)  Климатический комплекс Panasonic F-VK655R-N - это очиститель воздуха с системой очищения NANOE и четырьмя независимыми фильтрами и функцией увлажнения. Это самый совершенный бытовой очиститель воздуха в мире. Его фильтры способны уничтожить до 99,9% вирусов, бактерий, аллергенов, формальдегидов, плесени, запахов, химических веществ и других загрязнителей. Срок службы фильтров достигает 10 лет, не имеющий аналогов на рынке. Компания Panasonic провела десятки исследований и имеет много международных сертификатов качества продукта. К сожалению ещё нет тестов по вируса COVID19, но по другим коронавирусам и вирусов гриппа типов H1N1, H1N5 имеет много исследований, поэтому мы можем предполагать с высокой долей вероятности, что эта чума 2020 тоже не является исключением.

Климатический комплекс Panasonic F-VK655R-N

5)  Мойка воздуха Neoclima МР-50 - это доступный вариант для домашнего комфорта и очистки воздуха.Это прибор с дополнительным фильтром класса НЕРА. Дизайн прибора имеет награду Reddot Design Award.

Мойка воздуха Neoclima МР-50

 

Берегите себя и своих близких!

С уважением, ЧП "Ровно-кондиционер".